Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. Нахожусь на должности в одной в/ч, но откомандировывают в другую в/ч на полгода-год. Говорят, принимать должность и хозяйство там. Как я - человек может одновременно исполнять обязанности в 2-х местах? зарплата начисляется в первой части, а служба во второй. Правомерно ли такое распоряжение командования? Спасибо.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 58. Служебные ограничения для военнослужащих

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Трудове право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!