В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Как обжаловать решение власти? Пособие в вопросах и ответах
Авторы:

Врублевский Александр

Тип материала: учебно-практическое пособие
Год издания: 2008
Количество страниц: 72

Формат файла: DOC


Краткое описание:

Прежде всего, стоит заметить, что издание действует при поддержке фонда Чарльза Стюарта Мотта. При этом, мнения, которые изложены здесь, принадлежат авторам данной работы и не могут ни в коем случае выражать официальную точку зрения Фонда Чарльза Стюарта Мотта.

Отметим, что данная информация и разработки в полной мере свободны для копирования, переиздания и распространение на территории Украины всеми средствами, если они выполняются бесплатно для конечного потребителя и если при таких копировании, переиздании и распространении является ссылка на автора и субъекта имущественного права на информацию и разработки.

Автор учебного издания - Врублевский Александр.

В данном учебно-практическом пособии освещается основные понятия административного судопроизводства и порядок осуществления судебных процедур в связи с обжалованием решений, действий или бездействий субъектов властных полномочий. Данный учебник рассчитан на широкий круг читателей.


Получите за 15 минут консультацию юриста!