В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Руководство по ведению гражданских и уголовных дел
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно Руководство по ведению гражданских и уголовных дел




Краткое описание:

Публикуется нами в переводе с английского книга Р. Гарриса «Hints on Advocacy», которая изначально издавалась в Англии во второй половине ХХ века. До сих пор она притерпела более чем тринадцать изданий.

Пожалуй, это первая и пока что единственная попытка комплексного изложения эффективных работающих правил ведения гражданских и уголовных дел. Если проводить сравнение этого произведения с изданиями подобного рода на континентальном пространстве, в частности с исследованиями Миттермайера, Ортлофа и частично с руководством Фридмана, то просто невозможно заметить разницы между ними. Данные книги писались в кабинетах на основе других книг, и по заметкам, которые схватывались на лету в многочисленных процессах.

Можно подвергнуть сомнению, чтобы даже пунктуальный немец мог научиться чему-то по толстой книге Ортлофа или по Миттермайера, и можно с полной уверенностью заметить, что любой прокурор и каждый адвокат, будь он украинец, русский, француз или немец, научился бы многому, если бы изучал Харриса.

Мы представляем Вашему вниманию скачать бесплатно книгу Харриса - Руководство по ведению гражданских и уголовных дел.


Получите за 15 минут консультацию юриста!