В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Экологическое право Украины
Авторы:

О.С. Бабяк, П.Д. Биленчук, Ю.А. ЧИРВА

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 220

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Учебное пособие «Экологическое право Украины» подготовлен с учетом требований Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. За основу взяты программы преподавания экологического права в ведущих юридических вузах Украины. Экологическое право Украины - самостоятельная юридическая дисциплина, предусмотренная для изучения типовым учебным планом Министерства образования и науки нашего государства. Данный труд написан на основе материала лекций, которые читались авторами в вузах Украины согласно программе курса экологического права и структурой Закона Украины «Об охране окружающей природной среды» и Закона Украины «Об экологической экспертизе». Книга состоит из шести частей, посвященных теоретическим и методологическим основам экологического права, правовым и научным основам управления в области экологии, экологической безопасности, международному праву и отечественном экологическому законодательству.


правовая помощьНа нашем правовом веб-портале Вы можете получить всё, что потребуется для эффективного решения Вашей проблемы: комментированное национальное законодательство, все базовые нормативные акты, прецеденты из практики судов, словарь юридических понятий, образцы правовых документов и адресная информация всех органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-юридический веб-ресурсООО «Право Украины» предоставляет исключительную возможность Вам - заполучить квалифицированную правовую консультацию - юридическая помощь онлайн от наших профессиональных юристов. Итак, если у Вас образовалась юридическая проблема, и Вам нужна профессиональная юридическая помощь – отправьте форму вопроса. Мы приложим все усилия, чтобы Ваши права и законные интересы были эффективно защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!