В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Екологічне право: підручник з Екологічного права України
Авторы:

под ред Гетмана А.П.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 321

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Учебник экологическое право Украины подготовлен коллективом преподавателей кафедры экологического права Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого на основе новейшего экологического законодательства и в соответствии с обновленной программой курса экологического права. Основу Общей части составляют темы, в которых освещаются вопросы предмета, источников и системы этой самостоятельной отрасли права, раскрываются экологические права и Обязанности граждан, рассматриваются особенности права собственности на природные ресурсы и права при ¬ родокористування, правового обеспечения экологической безопасности, системы органов и функции управления природопользованием и охраной окружающей среды, экономико-правового механизма и юридической ответственности за нарушение экологического законодательства.


правовая помощьНа настоящем национально-правовом веб-сайте Вы сможете получить всё, что надо для компетентного разрешения Вашей проблемы: все востребованные нормативно-правовые акты, комментированное национальное законодательство, словарь правовых понятий, примеры судебной практики, шаблоны документов юридического плана и адреса всех органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-правовой веб-порталООО «Право Украины» предоставляет непосредственную возможность для Вас - получить квалифицированную юридическую консультацию - консультация юриста онлайн от наших компетентных юристов. В целом, если у Вас возникла правовая проблема, и Вам нужна квалифицированная юридическая помощь – оформите форму вопроса. Мы сделаем всё, для того чтобы Ваши права и законные интересы были эффективно обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!