В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Право европейского сообщества
Авторы:

Кашкин С.Ю.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2011
Количество страниц: 57

Формат файла: DOC


Краткое описание:


В этом учебно-практическом пособии приводится полный перевод на рус. язык основополагающих актов Европейского Союза в новой редакции, что вытекает из Лиссабонского договора ("Договора о реформах " ЕС ) от 13 декабря 2007 : "Договор о Европейском Союзе" и "Договор о функционировании Европейского Союза" с протоколами и приложениями," Хартия Европейского Союза об основных правах" с официальными разъяснениями, " Лиссабонский договор " вместе с" Заключительным актом " и декларациями Межправительственной конференции государств - членов Европейского Союза 2007.

Перевод сопровождается постатейными аннотациями и комментариями, изложенными в форме примечаний к документам, и общим вводным комментарием, который дает разъяснения, необходимые для понимания новых правовых основ организации и деятельности ЕС и его отношений с Россией. Опубликованные документы и комментарии к ним соответствуют учебной программе курсов "Европейское право" ("Право Европейского Союза"), "Конституционное право " , "Международное право" и могут также использоваться в качестве учебного пособия при изучении этих предметов . Для работников органов государственной власти, внешнеполитических и внешнеэкономических организаций, правоохранительных органов, юристов, руководителей предприятий, предпринимателей, научных работников, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов, а также для всех заинтересованных читателей.


правовая помощьНа данном национально-правовом веб-ресурсе Вы обладаете непосредственной возможностью получить всё, что требуется для эффективного решения Вашей проблемы: все актуальные нормативно-правовые акты, комментарии к настоящему законодательству, прецеденты из практики судов, словарь правовых терминов, образцы правовой документации и контактны компетентных органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Юридический веб-порталООО «Право Украины» предоставляет прекрасную возможность Вам - заполучить квалифицированную правовую консультацию - консультация юриста онлайн от наших профессиональных юристов. Итак, если у Вас появилась проблема юридического характера, и Вам требуется эффективная помощь юриста онлайн – оформите форму вопроса. Мы приложим все усилия, чтобы Ваши права и интересы были эффективно обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!