В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Трудовое и социальное право Европейского Союза. Европейское право
Авторы:

коллектив авторов

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2007
Количество страниц: 54

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Данная книга издана в рамках проекта Европейского Союза «Трудовое законо - тельство и арбитраж » , основными целями которого является дальнейшее раз - ния трудового законодательства РФ о трудовых спорах и социальном партнерстве , разработка концепции по до-и внесудебного урегулирования трудовых споров , уч - нов в пилотных регионах центров социального партнерства и трудовых арбит - ражей .

Цель издания - ознакомить российскую общественность с правовым регулировать использованием трудовых и связанных с ними отношений в Европейском Союзе. Книга содержит анализ важнейших регламентов и директив ЕС. переводы указанных актов на русский язык организованы данным Проектом Европейского Союза и прилагаемые отдельно на CD - ROM.

Книга адресована специалистам в области трудового права РФ , а также всем заинтересованным лицам.

Данная книга опубликована при финансовой поддержке Европейского Сою - за . Содержание публикации является предметом ответственности авторов и не отражает точку зрения Европейского Союза. Перевод русской версии книги на английский язык был подготовлен Асей Голобородко , переводчиком Про- объекта. Перевод актов ЕС выполнен коллективом авторов , включая экспертов и переводчика Проекта , а также членов кафедры права Европейского Союза


правовая помощьНа данном информационном портале Вы можете найти всё, что потребуется для эффективного разрешения Вашей проблемы: шаблоны документов юридического характера, понятийный словарь юриста, прецеденты из практики судов, все основные правовые акты, комментарии к существующим законам и адреса компетентных органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-аналитический порталООО «Право Украины» предоставляет уникальную возможность для Вас - использовать квалифицированную юридическую консультацию - юридическая консультация онлайн от наших компетентных юристов. Итак, если Вы столкнулись с юридической проблемой, и Вам необходима профессиональная юридическая помощь – заполните форму вопроса. Мы выполним всё, чтобы Ваши права и законные интересы были эффективно защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!