В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Право ЕС: АНГЛО-УКРАИНО-РУССКИЙ ГЛОССАРИЙ
Авторы:

Дахно И.И.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2008
Количество страниц: 234

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Книга месит более полутора сотен официально сформулированных понятий в сфере права Европейского Союза. Украинских # и русскоязычный перевод выполнен максимально точно без искусственного редактирования. Представленный материал заинтересует не только юристов, но и тех, кто изучает деловой английский, украинский и русский языки. Глоссарий может пригодиться при изучении, например, таких дисциплин как «Международное право», «Право Европейского Союза», «Конституционное право зарубежных стран»,«Международная экономика» и другие. Для студентов, аспирантов и преподавателей, а также всех, кто интересуется Евросоюзом и английском, русском и украинском деловом языке.


правовая помощьНа нашем информационно-юридическом ресурсе Вы сможете найти всё, что нужно для компетентного разрешения Вашей проблемы: прецеденты рассмотрения дел судами, все актуальные нормативно-правовые акты, заготовки юридических документов, терминологический словарь юриста, комментированное отечественное законодательство и адреса государственных органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-аналитический сайтООО «Право Украины» предоставляет непосредственную возможность для Вас - получить компетентную правовую консультацию - юридическая консультация онлайн от наших опытных юристов. В целом, если у Вас возникла юридическая проблема, и Вам необходима квалифицированная правовая помощь – отправьте форму вопроса. Мы сделаем всё, для того чтобы Ваши права и свободы были эффективно защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!