В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Международное публичное право. Учебник
Авторы:

М.О. Баймуратов

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 287

Формат файла: DOC


Краткое описание:





В данном учебном пособии по международному публичному праву в соответствии с действующей программой курса международного публичного права, широко освещаются принципы, отрасли и базовые институты современного международного публичного права, а также рассматриваются ключевые направления развития международного права, освещается договорная практика Украины и ее национальное законодательство на предмет соответствия нормам международного права и соблюдения договорных обязательств с другими государствами.

Рекомендуется Минобразованием для студентов, аспирантов и преподавателей юридических академий, вузов, факультетов и училищ, а также для всех интересующихся международным правом и геополитикой.


правовая помощьНа нашем национально-юридическом веб-портале Вы можете получить всё, что необходимо для успешного решения Вашего вопроса: прецеденты рассмотрения дел судами, база процессуальной документации, все нужные законодательные акты, терминологический словарь юриста, комментированное отечественное законодательство и адреса компетентных органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-правовой веб-порталООО «Право Украины» предоставляет уникальную возможность Вам - заполучить квалифицированную правовую консультацию - консультация юриста онлайн от наших компетентных юристов. Таким образом, если Вы столкнулись с юридическим вопросом, и Вам требуется эффективная помощь юриста онлайн – заполните форму вопроса. Мы приложим максимум усилий, чтобы Ваши права и свободы были гарантировано защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!