В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Конституционное право Украины
Авторы:

В. Ф. Погорилко

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2008
Количество страниц: 308

Формат файла: DOC


Краткое описание:




В учебнике системно, с учетом настоящего состояния конституционно-правового регулирования правоотношений в Украине, практики реализации действующего конституционного законодательства проводится анализ вопросы теории Конституции, основ конституционного строя, прав, свобод и обязанностей человека и гражданина, конституционных основ гражданского общества, статуса политических партий и общественных организаций, средств массовой ин-, формации, организации и проведения выборов, всеукраинского и местных референдумов, раскрываются конституционной-правовой статус Верховной Рады Украины, Президента, Кабинета Министров, Конституционного Суда »органов суда и прокуратуры, местного самоуправления, территориальное устройство Украины , рассматривается специфика правового статуса Автономной Республики Крым. Министерство образования и науки Украины


правовая помощьНа нашем национально-юридическом сайте Вы обладаете непосредственной возможностью найти всё, что нужно для компетентного решения Вашей проблемы: шаблоны правовой документации, все нужные законодательные акты, комментированное отечественное законодательство, словарь юридических понятий, прецеденты разрешения дел судами и адресная информация всех органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-правовой ресурсООО «Право Украины» предоставляет исключительную возможность для Вас - получить квалифицированную правовую консультацию - помощь юриста онлайн от наших компетентных юристов. В целом, если у Вас возникла юридическая проблема, и Вам нужна компетентная помощь юриста онлайн – заполните форму вопроса. Мы сделаем всё, чтобы Ваши права и свободы были эффективно защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!