В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название:

Программа Экзамен ПДД Украины 2017 на компьютер

Разработчик: "Кво Центр"
Тип материала: программа для компьютера (ОС Windows) по подготовке сдачи экзамена по ПДД Украины в 2017 году
Год издания: 2017
Количество страниц: 1800

Формат файла: exe


Краткое описание программы Экзмен по ПДД 2017:

Экзаменационные билеты ПДД Украины 2017 года подготовлены в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины в области регулирования дорожного дивжения. 

Билеты ПДД Украины 2017 года – это программа на компьютер без регистрации, позволяющая проверить свои знания правил дорожного движения Украины. Алгоритм программы Билеты ПДД 2017 Украина построен по принципу предложения вопроса с вариантами ответов. Правильный вариант на вопрос только один, к большинству вопросов приведены иллюстрации и изображения дорожных ситуаций. В случае неправильного ответа на вопрос по экзаменационному билету ПДД Украины, программа содержит объяснения неправильности ответа со ссылками на действующие ПДД. Включение подсказок работает при выборе в программе режима тестирования. В случае выбора режима – экзамен по ПДД Украины, в билетах функция подсказок автоматически блокируется и допускается совершить не более двух ошибок на 20 вопросов. То есть в последнем случае возможно полностью иммитировать проведение экзамена по ПДД Украины 2017.

Разработка программы Экзамен ПДД Украины 2017 выполнена в полном соответствии с реальным экзаменом в ГАИ. Поэтому если изучить все экзаменационные билеты ПДД Украины, скачать на компьютер которые Вы можете прямо сейчас, то Вы успешно сдадите теоретический экзамен в ГАИ.

Актуализация программы экзаменационные билеты ПДД Украины проведена в 2017 году.

 


Получите за 15 минут консультацию юриста!