В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Правила дорожного движения (ПДД) Украины с комментариями и картинками Название:

Правила дорожного движения (ПДД) Украины с комментариями и картинками

Авторы: З.Д. Дерех, В.Ф. Душник
Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2016
Количество страниц: 246

Формат файла: pdf


Краткое описание:

Данное пособие - "Правила дорожного движения (ПДД) Украины с комментариями и картинками" представляет собой иллюстрированное пособие с комментариями к Правилам дорожного движения:

• Вся изложенная информация выполнена в цвете, что делает чтение удобным.

• Дорожные знаки, содержащиеся в отдельном приложении, расположены по тексту в необходимых местах, что улучшает восприятие прочитанного быстрее и эффективнее.

• Наиболее значимые пункты ПДД Украины обеспечены подробными 3D-иллюстрациями, разработанные экспертами Харьковского национального автомобильно-дорожного университета. За счет отличной наглядности прочитанное может быть воспринято легче и запоминается без труда.

• Все изменения в ПДД выделены цветом и расставлены по тексту с обозначением номера и даты изменений.

• Кроме основного текста ПДД Украины, в пособии приведена масса полезной информации, что вынесено в отдельные приложения.

Юридическая консультация на сайте

правовая помощь Все мы не можем быть застрахованы от возникновения всевозможных конфликтных ситуаций, т.к. даже опытный автомобилист может стать потерпевшим от ДТП, которое случилось вследствие другого водителя. Тем не менее, не всегда возможно получить компенсацию морального и материального вреда с виновного в результате правовой действительности, нежелания страховщиков выплачивать страховку, противоречивости законодательства.

На юридическом портале "Право Украины" Вы имеете возможность получить компетентную консультацию юрисконсульта по автовопросам. Заполните форму консультации, и получите квалифицированный ответ по Вашей проблеме.



Получите за 15 минут консультацию юриста!