В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Уголовно-исполнительное право учебник скачать
Авторы:

Редактор А.В.Ефименко

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2005
Количество страниц: 223

Формат файла: DOC


Краткое описание:



Под редакцией профессораА.X.Степанюка Издание второе,исправленное и дополненное РедакторА.В.Ефименко Подписано в печатьсоригинал-макета01.11.2005. Формат60x901 / 16.Бумагаофсетная.ГарнитураНЕ\УИОП. Усл.печать.л.16.Обл.-вид.л.15,9.Вид.№ 226. Тираж2000 экз.Зам. Издательство«Право»Академии правовыхнаукУкраины, Харьков,ул.Чернышевская, 80 Свидетельство о внесениисубъектаиздательского дела в Государственный реестриздателей,изготовителей и распространителей издательской продукции:серияДК№ 559от09.08.2001 г.


правовая помощьНа данном информационно-юридическом веб-сайте Вы обладаете прекрасной возможностью получить всё, что требуется для эффективного реализации Вашей проблемы: случаи из практики судов, все базовые правовые акты, база юридических документов, комментированное отечественное законодательство, терминологический словарь юриста и адресная информация компетентных органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационный веб-ресурсООО «Право Украины» предоставляет прекрасную возможность Вам - использовать квалифицированную юридическую консультацию - юридическая консультация онлайн от наших практикующих юристов. Итак, если Вы столкнулись с юридической проблемой, и Вам требуется профессиональная помощь юриста онлайн – отправьте форму вопроса. Мы приложим максимум усилий, чтобы Ваши права и свободы были надежно обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!