В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Земельное право: шпаргалки, шпоры по земельному праву
Авторы:

коллектив

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2012
Количество страниц: 18

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Представляем Вашему вниманию шпаргалки по земельному праву Украины, которые составлены для сдачи экзамена по курсу Земельное право. Вы можете бесплатно скачать шпоры по земельному праву Украины.


правовая помощьНа данном информационном веб-портале Вы можете получить всё, что потребуется для компетентного разрешения Вашей проблемы: понятийный словарь юриста, комментированное национальное законодательство, образцы процессуальной документации, примеры рассмотрения дел судами, все актуальные законодательные акты и адресная информация государственных органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Правовой сайтООО «Право Украины» предоставляет исключительную возможность для Вас - использовать квалифицированную юридическую консультацию - помощь юриста онлайн от наших практикующих юристов. Итак, если Вы столкнулись с юридической проблемой, и Вам нужна эффективная помощь юриста онлайн – оформите форму вопроса. Мы выполним всё, чтобы Ваши права и интересы были гарантировано защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!