В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Земельний кодекс України з коментарями
Авторы:

Мірошниченко А.М.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2011
Количество страниц: 1063

Формат файла: DOC


Краткое описание:




В данном научно-практическом комментарии Земельного кодекса Украины раскрывается содержание норм действующего Земельного кодекса Украины как основы в системе земельного законодательства с учетом практики его применения и взглядов специалистов в этой сфере. У нас вы можете бесплатно скачать Земельный кодекс Украины с комментариями под редакцией Мирошниченко А.М.


правовая помощьНа данном информационном сайте Вы имеете прекрасную возможность найти всё, что необходимо для успешного решения Вашего вопроса: словарь правовых терминов, шаблоны документов правового плана, все актуальные законодательные акты, комментарии к существующим законам, прецеденты разрешения дел судом и контактны всех органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Правовой веб-порталООО «Право Украины» предоставляет прекрасную возможность Вам - получить компетентную юридическую консультацию - юридическая помощь онлайн от наших практикующих юристов. Итак, если Вы столкнулись с юридической проблемой, и Вам нужна эффективная юридическая помощь – оформите форму вопроса. Мы сделаем всё, для того чтобы Ваши права и законные интересы были гарантировано защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!