В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Название документа: Договор аренды квартиры
Формат файла: DOC
Дата актуализации: 27.02.2017
Ссылка на скачивание (Рус.): Скачать Договор аренды квартиры
Ссылка на скачивание (Укр.): Скачать Договор аренды квартиры на украинском языке
Документ создан на конструкторе договоров "ПростоДок": Подготовить онлайн и скачать на конструкторе Договор аренды квартиры

 

По договору аренды квартиры арендодатель сдает, а арендатор при этом принимает во временное пользование квартиру, которая принадлежит арендодателю на основе права собственности или иного права.

В соответствии с договором аренды квартиры, арендодатель дает обязательство, что сдаваемая в аренду квартира не отчуждена (не продана, не подарена, не заложена), а также в судебном споре и под арестом не находится.

Арендодатель согласно договора аренды квартиры, образец которого Вы можете скачать, подтверждает, что действует на основании согласия всех лиц, которые имеют право проживать на обозначенной жилплощади, и что он имеет необходимые полномочия для того, чтобы сдавать квартиру в аренду и подписывать договор аренды.

Кроме того, стоит сказать, что арендодатель в рамках договора аренды квартиры также передает в аренду то имущество, что находится в квартире согласно Приложения, являющегося неотъемлемой частью данного Договора.


Получите за 15 минут консультацию юриста!