В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор субаренды имущества
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Образец Договора субаренды имущества





Договором субаренды регулируются правоотношения, которые связаны с передачей Арендатором Субарендатору во временное (срочное) пользование имущества, определенного в перечне, прилагаемом к такому Договору (далее «имущество»).

В соответствии с Договором субаренды имущество находится в арендном пользовании Арендатора в соответствии с Договором аренды (указывается договор аренды первичный).

Стороны по Договору субаренды определили порядок использования амортизационных отчислений.

Что касается порядка передачи имущества в субаренду, то указываются сроки, в течение которых имущество должно быть передано Арендатором и принято Субарендатором.

В договоре субаренды указывается, что передача имущества в субаренду осуществляется по соответствующему Акту приема-передачи, подписываемым Сторонами.

К одним из существенных условий Договора субаренды является срок субаренды, который исчисляется с момента принятия имущества Субарендатором по Акту приема-передачи и может быть изменен только по соглашению Сторон.

Обязательно любой образец Договора субаренды содержит порядок осуществления платы за субаренду, что проводится в безналичном порядке на текущий счет Арендатора в оговоренные сроки.

Итак, у Вас есть возможность скачать образец договора субаренды, а также другие виды договоров найма.


Получите за 15 минут консультацию юриста!