В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор аренды здания
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор аренды здания Украина





Для начала заметим, что в порядке и на условиях Договора аренды здания (Украина), Арендодатель дает обязательство передать в пользование Арендатору, а Арендатор должен принять во временное пользование здание ("объект" аренды), который принадлежит Арендодателю на праве собственности (указывается документ).

В Договоре аренды здания обязательно должны указываться её технические характеристики.

Отдельно необходимо остановить Ваше внимание на порядке передачи здания в аренду. Согласно Договора аренды здания процесс передачи-приемки здания происходит на основе соответствующего Акта двусторонней комиссией, которая должна состоять из представителей Сторон.

Стороны по Договору аренды здания должны в отведенный срок назначить своих представителей в двустороннюю комиссию, а также начать фактическую передачу объекта на протяжении определенного срока, начиная с момента вступления в силу Договора.

В течение оговоренного в Договоре аренды здания (Украина) срока Арендодатель должен выехать из объекта и подготовить его к передаче Арендатору.

По Договору аренды здание должно быть передано Арендодателем и принято Арендатором в течение определенного срока с даты начала деятельности двусторонней комиссии.

При передаче объекта обязательно должен быть составлен Акт приема-передачи, что подписывается членами созданной сторонами двусторонней комиссии.

По умолчанию, моментом передачи здания считается момент подписания вышеупомянутого Акта.

Итак, Вы имеете возможность скачать бесплатно Договор аренды здания (Украина).


Получите за 15 минут консультацию юриста!