В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор аренды комнаты под офис
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор аренды комнаты под офис





Договором аренды комнаты под офис регулируются правоотношения, которые связаны с передачей Арендодателем Арендатору во временное платное пользование комнаты для офиса. Договор обязательно должен содержать характеристики арендуемого под офис помещения.

Целью арендного пользования является размещение офиса.

Арендуемое имущество должно передаваться Арендодателем и приниматься Арендатором на протяжении оговоренного срока с момента вступления в силу данного Договора.

На протяжении срока, который определен Договором аренды комнаты под офис, Арендодатель должен освободить арендуемое помещение и провести подготовку его к передаче Арендатору.

Стоит сказать, что передача арендуемого имущества происходит по Акту приема-передачи, что подписывается Сторонами.

В ходе подписания Акта приема-передачи Арендодатель должен передать Арендатору ключи от арендуемого помещения, после чего персоналу Арендатора должен обеспечиваться беспрепятственный доступ в арендуемое помещение.

Срок арендного пользования по договору аренды комнаты под офис оговаривается отдельно и начинается он с момента принятия арендуемого имущества.

Еще важно отметить, что если ни одна из Сторон в отведенный срок до момента окончания срока действия Договора не заявит о намерении его расторгнуть, то такой Договор автоматически продлевается на такой же срок.

Итак, Вы имеете возможность скачать бесплатно образец Договора аренды комнаты под офис.


Получите за 15 минут консультацию юриста!