В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор аренды грузового или легкового автомобиля
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать образец Договора аренды грузового или легкового автомобиля





По Договору аренды грузового или легкового автомобиля Арендодатель передает во временное платное пользование Арендатору с определенной целью автомобиль марки. На Автомобиль прилагается техническая документация, а именно техническая документация. Факт передачи автомобиля и документов на него подтверждается актом Приемки-передачи, что подписывается сторонами.

По настоящему Договору аренды автомобиля Арендодатель передает Арендатору авто в пользование на оговоренный срок. Стороны также должны согласовать порядок использования амортизационных отчислений.

Порядок, условия и сроки возврата арендуемого автомобиля определяются в приложении к настоящему Договору. Страхование автомобиля осуществляется Арендодателем.

В Договоре аренды грузовика или легкового авто определяется Арендная плата за пользование автомобилем, которая исчисляется в гривнах в месяц с учетом ее индексации.

Итак, Вы имеете возможность скачать бесплатно Образец Договора аренды грузового или легкового автомобиля.


Получите за 15 минут консультацию юриста!