В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию образец Договора хранения в Украине, скачать который Вы имеете возможность бесплатно.

По договору хранения (Украина) одна сторона, именуемая хранителем, дает обязательство хранить вещь, которая передана ей другой стороной (именуется поклажедателем), и вернуть данную вещь в сохранности.

Как правило, договор хранения является реальным. Имеется специфика договора хранения: тогда, когда договор хранения заключается с профессиональным хранителем, то он может иметь консенсуальную форму. Ещё есть особенность договора хранения, которая состоит в том, что договор хранения может быть возмездным или безвозмездным, односторонне обязывающим или двусторонним, все определяется условиями, согласованными сторонами в тексте образца договора хранения.

Обозначенный шаблон Договора хранения (Украина) изучен и вычитан юрисконсультами, с целью чтобы исключить конфликты законам, неполноту содержания и иные нюансы. При составлении соглашения учитывались моменты хозяйственного оборота, что дает возможность соблюсти интересы сторон.

Грамотно составленный Договор хранения является ключевым методом защиты интересов, реализации положений заключенного обязательства. Как показывает практика, если договор составлен грамотно, то споры между участниками появляются в существенной мере реже, да и в судебном споре официальный Договор - это весомый юридический факт.

Итак, если Вам нужен образец Договора хранения (Украина), то Вы имеете возможность его скачать по обозначенной ссылке. Причем, у Вас есть возможность также скачать множество других соглашений данного раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!