В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Образец договора продажи с рассрочкой платежа
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать договор продажи с рассрочкой платежа




По Договору продажи с рассрочкой платежа поставщик берет на себя обязанность осуществлять поставку и передачу в собственность Покупателю в соответствии с его заказами, определенный договором товар, а Покупатель обязуется принять данный товар и в срок оплатить его на условиях, что определены настоящим Договором продажи с рассрочкой платежа.

Стоит заметить, что товар, который выступает предметом поставки по Договору продажи с рассрочкой платежа, должен быть поставлен Покупателю по той цене, в том качестве, и в срок, ассортименте, количестве, что согласовано Сторонами по Договору предварительно.

Важным условием поставки товара по Договору продажи с рассрочкой платежа является момент передачи товара - например, доставка Поставщиком на условиях в склад Покупателя, или же передача товара перевозчику, личному получению товара Покупателем.

Датой поставки по Договору продажи с рассрочкой платежа выступает дата получения Покупателем товара в соответствии с оформленными товаросопроводительными документами, которые подписываются Сторонами.

Как правило, приемка товара по количеству и качеству выполняется Покупателем на его складе.

Переход права собственности на товар происходит в момент получения товара Покупателем. Полный расчет по договору происходит в оговоренные сроки по условиям рассрочки платежа.

Итак, Вы можете скачать образец Договора продажи с рассрочкой платежа.

Получите за 15 минут консультацию юриста!