В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор поставки товара Украина
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать образец Договора поставки товара




По Договору поставки товара (Украина) Поставщик должен передать (поставить) в оговоренные сроки Покупателю товар, а Покупатель обязуется принимать Товар и оплатить его стоимость.

Предметом поставки по Договору поставки товара является определенный Товар с наименованием, что указано в Спецификациях, которые подписаны Поставщиком и Покупателем. Стоит заметить, что стороны по Договору поставки товара договорились, что Покупатель будет осуществлять продавать и реализовывать Товар в областях.

Согласно Договору поставки товара стороны подтверждают единство в деле достижения общих целей по продажи Товара и берут на себя обязательства не вести друг против друга конкурирующую деятельность.

Что касается условий поставки товара, то заметим, что по Договору поставка Товара осуществляется Поставщиком на условиях EXW (смотреть толкование международных терминов "Инкотермс").

Вместе с товаром по Договору поставки товара поставщик должен передать Покупателю документы, подлежащие передаче вместе с Товаром согласно действующему законодательству.

Следует заметить, что право собственности по Договору поставки товара на поставленный Товар переходит к Покупателю после получения Товара от Поставщика по накладной (товарно-транспортная накладная).

По Договору поставка Товара по ассортименту, количеству, качеству и цене должна соответствовать заявкам Покупателя и сопроводительной документации поставщика.

Итак, Вы можете скачать бесплатно Образец Договора поставки товара.


Получите за 15 минут консультацию юриста!