В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор на оказание юридических услуг
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора на оказание юридических услуг





Представляем Вашему вниманию Образец Договора на оказание юридических услуг, скачать который Вы имеете возможность у нас. Необходимость заключения подобных договоров обусловлена юридической деятельностью специальных фирм, адвокатов и юрисконсультов, оказывающих правовые услуги населению.

Представленный шаблон Договора об оказании юридических услуг является именно тем договором, который подписывает с одной стороны субъект, оказывающий юридические услуги, и с другой стороны – клиент, который, по сути, потребляет эти самые правовые услуги.

Подписание Договора об оказании правовых услуг является важным моментом фиксации отношений между юридической фирмой (юристом единолично) и клиентом. Это защищает права и интересы обоих сторон, поскольку четко определяется предмет отношений, сроки, стоимость, права и обязанности, а также ответственность и форсмажоры. Как показывает практика, наличие таких договоров об оказании юридических услуг между контрагентами даже снижает вероятность возникновения споров и претензий. Вот почему, мы рекомендуем всем юридическим фирмам, юрисконсультам и адвокатам, которые ведут деятельность по оказанию юридических услуг, подтверждать свои отношения с клиентами посредством заключения Договора об оказании правовых услуг.

Представленный шаблон договора об оказании юридических услуг вычитан на непротиворечие оптимизирован под специфику гражданского оборота, правилам и нормам национального законодательства и особенностям правоприменения, соответствие условий, защищенность личных прав сторон.

Скачать Договор на оказание правовых услуг Вы можете по обозначенной гиперссылке. Заметьте, что помимо этого Вы имеете возможность скачать иные виды договоров в категории на сайте ПроПраво.


Получите за 15 минут консультацию юриста!