В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представленный Вашему вниманию Договор маркетинговых услуг, скачать который Вы имеете возможность на нашем сайте.

Маркетинг представляет собой важнейшую организационную функцию для любого предприятия, ориентированного на взаимодействие с потребителями. Сегодня функции маркетинга выполняются либо специальным отделом на предприятии, либо путем обращения в специализированную маркетинговую компанию. В последнем случае для скрепления договоренностей необходимо оформление Договора маркетинговых услуг.

Любой проект Договора об оказании маркетинговых услуг несет в структуре такие части, как например объект правоотношений, участники, стоимость, период предоставления услуг, ответственность субъектов, специфика выяснения споров, особенности использования услуги и иные моменты. Так как законодательство Украины дает по большому счету диспозитивность в составлении договора, то соответственно нет исчерпывающего перечня условий, но приведенные являются существенными, без которых договор может быть признан ничтожным.

Настоящий проект-шаблон договора на оказание маркетинговых услуг проверен на непротиворечие обеспечение защиты прав и интересов сторон, проверен под специфику хозяйственного оборота, логичность условий, условиям и нормам ныне действующего законодательства и специфике нормоприменения.

Скачать Договор маркетинговых услуг Вы сможете по обозначенной ссылке. Заметьте, что также Вы сможете скачать иные виды договоров в разделе на нашем сайте.


Получите за 15 минут консультацию юриста!