В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Предложенный Вашему вниманию образец Договора об оказании посреднических услуг, скачать можете на нашем сайте.

Посреднические услуги во многих сегментах гражданского оборота занимают важнейшее положение. Посредничество в таких сферах, как недвижимость, финансы, банковское дело, торговля уже выступает неотъемлемым элементов функционирования экономической и финансовой системы. Соответственно, возникает необходимость урегулирования отношений. В данной сфере принято заключать Договоры посреднических услуг, которые бы выражали волю участников.

Наличие Договора об оказании посреднических услуг выступает важной гарантией соблюдения прав и интересов сторон, позволяя снизить вероятность возникновения споров.

Любой образец Договора посреднических услуг несет в содержании следующие пункты, как в частности предмет правоотношений, сроки предоставления услуги, субъектный состав, порядок использования услуг, порядок выяснения разногласий, стоимость, ответственность субъектов и другие моменты. Покуда законодательство Украины дает по большому счету диспозитивность в заключении соглашений, то нет определенного перечня условий, но приведенные являются базовыми, без таковых договор может признаваться ничтожным.

Имеющийся шаблон-образец договора на посреднические услуги проработан на соответствие логичность условий, требованиям и правилам ныне действующего законодательства и практике правоприменения, оптимизирован под правила гражданского оборота, реализацию защиты прав сторон.

Скачать бесплатно Договор на предоставление посреднических услуг Вы сможете по обозначенной гиперссылке. Заметьте, что Вы имеете возможность скачать иные типы договоров в категории на нашем сайте.


Получите за 15 минут консультацию юриста!