В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Предоставляем на скачивание образец договора на оказание рекламных и маркетинговых услуг.

Сегодня реклама и маркетинг – это двигатель торговли, а от торговли зависит прибыльность любого бизнеса, а, соответственно, его успешность. Суть рекламы – не только донести информацию о товаре, но и вызвать желание купить товар. В эту задачу впрягается маркетинг, который объединяет в себе все инструменты, в том числе и рекламу.

Чтобы обеспечить достаточную защищенность контрагентов необходимо, прежде всего, составить грамотный договор. Он поможет исключить вероятность возникновения серьезных разногласий.

Каждый шаблон Договора о предоставлении рекламных и маркетинговых услуг имеет в себе данные части, как в особенности объект правоотношений, период предоставления услуг, субъекты, порядок разрешения споров, условия использования услуг, ответственность сторон, цену и иные моменты. Поскольку законодательство Украины дает свободу в заключении соглашений, то нет фиксированного списка условий, но приведенные выступают базовыми, без таковых договор может признаваться ничтожным.

Представленный проект-образец договора о рекламных и маркетинговых услугах проработан на непротиворечие реализацию защиты личных прав сторон, соответствие условий, требованиям и условиям отечественного законодательства и практике правоприменения, оптимизирован под правила хоз. оборота.

Скачать Договор об оказании рекламных и маркетинговых услуг Вы сможете по указанной гиперссылке. Заметьте, что кроме того Вы сможете скачать другие виды договоров в разделе на сайте ПроПраво.


Получите за 15 минут консультацию юриста!