В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию образец Договора на туристические услуги, скачать бесплатно который Вы имеете возможность.

Сфера туризма – емкая сфера, которая объединяет в себя множество предприятий и целую инфраструктуру. Работа с клиентами в туризме основана на договорной работе, то есть оказание услуг происходит на основании заключенных договоров. Помимо своей организующей функции, Договор на туристические услуги помогает обеспечить правовую защиту сторон на случай возникновения разногласий или невыполнением условий договора.

Всякий проект Договора на оказание туристических услуг имеет в себе такие разделы, как в частности предмет обязательства, стороны, ответственность субъектов, стоимость, порядок приема услуг, сроки оказания услуги, порядок урегулирования споров и другие моменты. Поскольку действующее законодательство дает, по сути, свободу в оформлении договора, то соответственно нет определенного перечня условий, но обозначенные выступают базовыми, без этих договор может объявлен ничтожным.

Имеющийся шаблон договора туристических услуг изучен на соответствие нормам и правилам украинского законодательства и практике нормоприменения, проверен под специфику хозяйственного оборота, обеспечение защиты прав сторон, логичность условий.

Скачать бесплатно Договор на туристические услуги Вы можете по представленной гиперссылке. Заметьте, что кроме того Вы сможете скачать другие типы договоров в категории на веб-ресурсе ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!