В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Прежде всего, необходимо сказать, что Договор мены в Украине всегда является возмедным исходя из того, что каждая сторона выступает как продавцом того жилья, что передает в обмен, так и покупателем того жилья, которое принимает взамен.

Причем по Договору мены может устанавливаться как доплата за жилье большей стоимости, что обменивается на объект меньшей стоимости, однако при этом не можно говорить о том, что оформляется договор купли-продажи.

Настоящий образец Договора мены в Украине проверен и просмотрен юристами, чтобы исключить несоответствия законам, пробелы внутреннего содержания и прочие нюансы. При оформлении соглашения учитывались аспекты гражданского оборота, что делает возможным обеспечивать интересы сторон.

Четко подготовленный Договор мены недвижимости является важным способом защиты прав, обеспечения положений оформленного договора. Как демонстрирует юридическая практика, если договор оформлен юридически четко, то разногласия между участниками возникают существенно меньше, да и в суде такой Договор - весомый факт.

Итак, если Вам необходим образец Договора мены, то Вы имеете возможность его скачать по представленной ссылке. При этом, Вы можете также скачать множество иных договоров этого раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!