В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора
Ссылка на конструктор договоров "ПростоДок": Подготовить онлайн и скачать на конструкторе Договор подряда




Предлагаем Вашему вниманию скачать образец договора подряда с физ.лицом, скачать который Вы имеете возможность.

Подряд с физическим лицом в плане оформления имеет свою специфику, вместе с тем, по юридическим последствиям не имеет особого значения от субъектного состава участников договоров. Допустим, Вы решили сделать ремонт в квартире и нанимаете мастера, но доверить деньги и квартиру будет сложно, поэтому нужно оформить Договор подряда с физическим лицом. Это необходимо, чтобы обеспечить защиту прав и интересов обеих сторон. Такие договоры используются не только в строительно-ремонтном сегменте, но и на уровне бытового подряда.

Каждый шаблон Договора подряда с физ. лицом содержит в содержании данные разделы, как объект соглашения, порядок разрешения споров, стороны, порядок приема услуг, сроки оказания услуги, стоимость, ответственность сторон и другие аспекты. Покуда гражданское законодательство предоставляет по сути диспозитивность в оформлении договора, то не существует фиксированного перечня условий, однако обозначенные выступают существенными, без которых договор может объявлен ничтожным.

Выбранный образец договора подряда с физическим лицом изучен на непротиворечие и согласованность условий, проверен под условия хоз. оборота, защищенность прав сторон, требованиям и правилам ныне действующего законодательства и практике нормоприменения.

Скачать Договор подряда с физическим лицом Вы имеете возможность по представленной гиперссылке. Заметьте, что также Вы имеете возможность скачать иные виды договоров в категории на веб-ресурсе Право Украины.


Получите за 15 минут консультацию юриста!