В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Вы имеете возможность скачать бесплатно образец Договора подряда на строительство.

По Договору подряда на строительство заказчик сдает, а Подрядчик принимает на себя подряд по возведению объекта. Подрядчик должен осуществить на свой риск собственными и привлеченными силами и средствами работы по строительству объекта в соответствии с условиями договора, включая возможные работы.

Составление Договора подряда на строительство является некой юридической гарантией, которая позволяет обеспечить выполнение соглашения, достигнутого между сторонами.

Всякий проект Договора подряда на строительство несет в содержании данные разделы, как объект обязательства, цену, стороны, порядок приема услуг, период оказания услуг, специфика урегулирования споров, ответственность субъектов и иные аспекты. Поскольку действующее законодательство предоставляет по большому счету диспозитивность в составлении договора, то не существует исчерпывающего перечня условий, но отмеченные являются определяющими, без таковых договор может объявлен ничтожным.

Обозначенный образец договора на строительство проработан на непротиворечие условиям и нормам общего законодательства и практике правоприменения, проверен под условия хозяйственного оборота, реализацию защиты собственных прав и интересов сторон, логичность условий.

Скачать Договор подряда на выполнение строительных работ Вы имеете возможность по указанной гиперссылке. Заметьте, что Вы имеете возможность скачать иные виды договоров в разделе на веб-ресурсе ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!