В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора





Представляем Вашему вниманию проект договора подряда на изготовление дверей которого Вы можете скачать бесплатно.

Договор подряда представляет собой соглашение, согласно которому одна сторона, именуемая Подрядчиком, обязуется выполнить по заказу иной стороны – Заказчика определённую работу и сдать результат в срок, а последний, в свою очередь, должен принять результат работы и выплатить вознаграждение.

Если проанализировать, то можно прийти к выводу, что договор подряда - один из самых старых гражданско-правовых договоров. Данный вид Договора был известен ещё римскому праву, где он определялся не иначе как найм работы (locatio-conductio operis), или, другими словами, рассматривался исключительно в качестве вида договора найма — в одном ряду с соглашениями о найме вещей и услуг.

Представленный пример Договора подряда на двери имеет в себе следующие части, как в частности объект правоотношений, субъекты, стоимость, условия приема услуг, специфика выяснения споров, ответственность субъектов, сроки поставки услуги и иные моменты. Покуда национальное законодательство дает свободу в составлении соглашений, то не существует определенного списка условий, но приведенные есть базовыми, без которых договор может быть признан ничтожным.

Настоящий образец договора подряда изучен на соответствие условиям и требованиям отечественного законодательства и специфике нормоприменения, соответствие условий, подогнан под правила хозяйственного оборота, защищенность собственных прав сторон.

Скачать бесплатно Договор подряда Вы сможете по отмеченной ссылке. Обратите внимание, что помимо этого Вы сможете скачать иные разновидности договоров в категории на JuristOff.


Получите за 15 минут консультацию юриста!