В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию трудовой договор с руководителем, который составлен в соответствии с действующим законодательством Украины.

Отметим, что данный трудовой договор с руководителем часто заключается при условии найма компанией руководителя для осуществления управления и администрирования предприятием. Это своего рода срочный контракт, и по нему руководитель компании – это такой же сотрудник, не имеющий права распоряжаться уставным имуществом компании.

Любой образец трудового договора с руководителем определяет правовой статус руководителя как наемного работника, устанавливает срок действия договора – в некоторых случаях возможно бессрочное действие договора. Также обязательно определяются условия ответственности руководителя, а также указывается вид такой юридической ответственности.

В последнее время все чаще компании, успешные бизнесы используют наемных руководителей, поэтому такой проект трудового договора с руководителем является уже необходимым решением.

Обозначенный проект-образец трудового договора с руководителем изучен на непротиворечие проверен под специфику гражданского оборота, логичность условий, защищенность собственных прав и интересов сторон, условиям и требованиям украинского законодательства и особенностям нормоприменения.

Скачать Трудовой Договор с руководителем Вы можете по отмеченной ссылке. Обратите внимание, что кроме того Вы имеете возможность скачать другие разновидности договоров в категории на ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!