В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Название документа: Трудовой договор с работником 2017. Бланк 
Формат файла: DOC
Дата актуализации: 27.02.2017
Ссылка на скачивание: Скачать бланк трудового договора

Настоящий Трудовой договор (бланк), скачать который Вы можете на сайте, является соглашением между Работником и Работодателем, по которому Работник обязуется выполнять работу, определенную данным соглашением, с подчинением внутреннему трудовому распорядку, а Работодатель обязуется выплачивать Работнику заработную плату и обеспечивать условия труда, необходимые для выполнения работы.

В соответствии с условиями трудового договора Работник принимается Работодателем на работу в должности [Введите должность Работника], квалификации [Укажите квалификацию работника] (далее по тексту - Работа). Место работы: [Укажите место осуществления работы].

В соответствии с условиями трудового договора 2017 Работник обязуется лично выполнять свои должностные обязанности в соответствии с Договором и Должностной инструкцией, являющейся неотъемлемой частью Договора, соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, действующие у Работодателя.

В бланке трудового договора Украины работа по трудовому договору является для Работника основным местом работы.

Трудовой договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами, но не позднее даты фактического допуска Работника к работе, и считается заключенным на неопределенный срок.

Итак, Вы можете скачать бесплатно образец бланка трудового договора и заполнить его самостоятельно.


Получите за 15 минут консультацию юриста!