В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Название документа: Срочный трудовой договор с работником 2017 
Формат файла: DOC
Дата актуализации: 27.02.2017
Ссылка на скачивание: Скачать бланк трудового договора

Здесь Вы имеете возможность скачать бесплатно срочный трудовой договор с работником 2017 года, соответствующий законодательству Украины.

Срочный трудовой договор 2017 заключается в связи с характером и особенностями предстоящей работы, условий её осуществления либо интересов работника, либо иных случаях, установленных законодательством Украины, трудовые отношения не могут быть оформлены на неопределённый срок. Образцами срочного трудового договора может быть сезонный характер работ, временное замещение отсутствующего работника, которому гарантируется сохранение за ним рабочего места (например, на время декретного отпуска, избрание на выборной должности и т.д.). Работник по срочному трудовому договору может сам просить заключить трудовой договор на определенный срок в связи с определёнными семейными или личными обстоятельствами.

Образец срочного трудового договора в Украине может содержать следующее условие, определяющее срочность трудовых правоотношений:

"Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами, но не позднее даты фактического допуска Работника к работе, и действует до [Укажите дату окончания действия Договора] г."

Итак, скачать срочный трудовой договор 2017 в Украине бесплатно Вы можете прямо сейчас.


Получите за 15 минут консультацию юриста!