В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Предлагаем Вашему вниманию шаблон Договора о коллективной ответственности, скачать который Вы имеете возможность бесплатно.

Как правило, целесообразность заключения Договора о коллективной ответственности представлена в сфере использования бригадной работы и коллективного задействования ресурсов. Примером использования коллективной ответственности можно назвать вычет из зарплаты каждого работника/исполнителя, даже если «проштрафился» только один. Таким образом стимулируется коллективная заинтересованность в результате труда. В хозяйственных и гражданско-правовых отношениях метод коллективной ответственности приобрел достаточно широкое распространение.

Любой образец договора о коллективной ответственности должен содержать в себе такие условия, как определение правового статуса участников, случаи наступления ответственности, порядок привлечения к материальной ответственности, сроки действия договора, порядок разрешения споров и прочие.

Имеющийся проект-шаблон договора о коллективной ответственности вычитан на непротиворечие согласованность условий, обеспечение защиты прав сторон, проверен под правила хозяйственного оборота, нормам и правилам национального законодательства и практике правоприменения.

Скачать бесплатно Договор о коллективной ответственности Вы имеете возможность по представленной ссылке. Заметьте, что помимо этого Вы имеете возможность скачать другие виды договоров в разделе на ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!