В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день! У моего официального мужа от бывшей жены есть двое детей 14 и 12 лет, бывшая жена подала на алименты и мужу назначили платить по 650 грн. на двоих детей. От нынешнего брака родился ещё один ребенок, сейчас ей 1 год и 6 мес., но я не подавала на алименты, так как с ним живу и у нас всё хорошо. Официальная зп у него 1400 грн. Ежемесячно. По почте на имя бывшей жены он платит по 300-400 грн., но бывшая жена подала иск в суд, что якобы мой муж ей не платит алименты, и теперь с его зп снимают 915 грн. Подскажите пожалуйста, как суд может из такой зп. снимать не 650, а 915 грн.!? Притом, что у него есть ещё ребёнок от второго брака? Как быть тогда мне в такой ситуации, тоже подавать на алименты или просто мужу оспаривать решение суда, что он не может столько платить так как у него есть ещё один ребенок? За ранее благодарна. 


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Стягнення аліментів у твердій грошовій сумі

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Аліменти >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!