В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Подскажите, в 2013 году военная прокуратура Одесского гарнизона подавала иск «про усунення перешкод у користуванні земельною ділянкою та знесення самочинно побудованної споруди». В 2014 году было решение суда в пользу прокуратуры. Теперь самое интересное, тот иск касался нашей воинской части так как строение (незаконное) было на территории военного городка нашей части, но прокуратура действовала только в интересах государства в лице МОУ. Буквально месяц назад я узнал, что есть позитивное решение для нас, а теперь вопрос: могу ли я в суде получить исполнительный лист для дальнейшей передачи его в исполнительную службу, ведь прошло уже более 1,5 лет или мне снова надо передавать документы (исковое заявление) в суд, но уже от имени командира воинской части. Спасибо.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 259. Оформление исполнительного листа, исправление ошибки в нем и признание исполнительного листа не подлежащим исполнению

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Процесуальне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!