Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день, я не состою в браке, свидетельство о рождении ребенка получено в Старобельске. Отец ребенка хочет написать заявление о признании отцовства. Можем ли мы это осуществить в любом другом городе Украины и возможно ли это сделать ему самостоятельно без моего присутствия, если на руках будет оригинал свидетельства о рождении и нотариально заверенная доверенность от меня?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 134. Регистрация признания отцовства, материнства

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Спадок >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!