Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день. У меня вопрос по поводу раздела имущества. Частный дом, в котором были прописаны я, моя мать, сестра и ее несовершеннолетняя дочь. После смерти матери Нотариусом имущество было поделено на 3-х (в равной степени) между мной, сестрой и моим отцом (он не прописан в доме). Какая моя часть в этом доме? Могу ли я продать свою часть без согласия родных?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: § 71.3. Правовое положение наследодателей и наследников

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Спадок >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!