Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день. Опишу ситуацию. В квартире прописаны трое человек: я, брат, и моя дочь (совершеннолетняя). Квартира приватизирована на нас троих в равных частях. Год назад брат умер. В права наследства я не вступила. Могу ли, я сейчас вступить в права наследства? Что для этого нужно? Какая будет стоимость (согласно технического паспорта БТИ, квартира оценена в 109 тыс. грн. в 2015 году)? Какие могут быть последствия, если я не буду вступать в права наследства? Спасибо.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 1268. Принятие наследства

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Спадок >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите консультацию юриста онлайн!