В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

 Добрый день! У нас такая ситуация, приобрели компьютер в сборке в маг. техники, просмотрели товар через компьютер с консультантом данного магазина, оплатили товар, выдали чек и документы, с 20.08.16 сказали в течении недели будет доставка, никто не звонил и не предупреждал, звонили и интересовались только мы! Ждали 1 месяц, приехал товар, позвонили, сказали забирать самим, забрали, товар не собирали, пришел мастер с данного магазина по нашей просьбе за энную оплату, пытался собрать, не сложилось, оказалось, что проблема в плате, забрали на проверку, проверяли ещё 1.5 месяца, мы просили у директора данного магазина про обмен товара на тот, который у них в наличии в магазине в собранном состоянии на ту же сумму, на которую мы приобретали товар!  В чем нам отказали по непонятным причинам, в общем на уступки нам не пошли; звоню и звоню каждую неделю, а результат тот-же!  Кормят завтраками… Я не знаю, как мне поступить, я устала от этого беспредела и издевательства над людьми! У меня двое деток, они учатся в школе, хотела сделать им приятный подарок, а получился нежданный сюрприз.  Помогите мне, как мне поступить дальше в данной ситуации?!  Как я могу ответить своим обидчикам в ответ на мои долгие ожидания по сей день?! С уважением, Кристина.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Стягнення заборгованості >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!