В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Качества хорошего адвоката: навыки профессионального мастерства адвоката
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно Навыки профессионального мастерства адвоката




Краткое описание:

Предлагаемая книга Навыки профессионального мастерства адвоката является одной из немногих, которая посвящена практическим навыкам адвоката, юриста. В ней особое внимание уделено специфике проведении первой встречи с доверителем и его интервьюировании, об особенностях организации и осуществления консультирования, проведения анализа дела и предложении позиции, касательно проведения допроса, а также работе с иными доказательствами, о особенностях выступлении в суде и судебных прениях.

Стоит заметить, что первый раз о профессиональных навыках здесь речь идет о заключении соглашения с доверителем и о ведении адвокатского досье. В качестве важного элемента профессионального мастерства любого юриста и адвоката в книге рассматривается юридическая техника и навыки работы с процессуальными документами. Отдельно освещаются вопросы альтернативного разрешения споров и профессиональной этики. Представленная книга будет полезна адвокатам и иным практикующим юристам, студентов и преподавателей юридических вузов, юрисконсультов и юристов различных организаций.


Получите за 15 минут консультацию юриста!