В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Настольная книга адвоката
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно Настольная книга адвоката




Краткое описание:

Вы адвокат, юрист и проигрываете много дел? Но подумайте, возможно, причина того заключается не в системе правосудия, и не в судье, и не в свидетелях, который подвел. Может быть уже пора по-другому взглянуть на то, что вы творите как в зале суда, так и вне его? Разве не понимаете, что то, что Вы делали всегда сегодня уже не работает. Постепенно с уходом взяточников Вам все сложнее выиграть дело. Увеличение хабаря не гарантирует успех.

Что же, тогда представленная книга поможет Вам переосмыслить многие вещи, заняться интеллектуальной деятельностью, а не хитрослениями коррупционной рутины.

В Настольной книге адвоката речь идет о тех средствах, методах, способах и умственном настрое, что нужно применять при выступлениях в зале суда, зачастую они схоже с теми, которые применяются для убеждения в своей правоте начальства, совета директоров, клиентов. Так что книга в любом случае будет полезной.


Получите за 15 минут консультацию юриста!