В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Основы судебного красноречия
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно Основы судебного красноречия




Краткое описание:

Представленная Книга - Основы красноречия в суде написана лингвистом. Вместе с тем, автор имеет большой опыт участия в судебных заседаниях в качестве присяжного, поэтому для профессиональных юристов будет познавательно познакомиться с незанудным мнением.

В большинстве современных работ ставится акцент на том, что убедительная речь юриста или адвоката должна базироваться на основании всех канонов ораторского искусства. А важный минут обвинения является тот факт, что они, как правило, забивают на значение ораторского искусства.

Подзаголовок представленной книги Риторика для юристов определяет ее направленность. Данная книга, прежде всего, о риторике в суде, о том, какой убедительной и эффективной должна быть речь, чтобы ее восприняли, об искусстве говорить логично и красиво, об искусстве украшения речи.

Изложение книжного материала происходит с учетом требований к судебному красноречию в условиях реформированной судебной системы.


Получите за 15 минут консультацию юриста!