В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Основы права Европейского союза Учебник
Авторы:

Ильин Н.Ю.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2008
Количество страниц: 224

Формат файла: DOC


Краткое описание:


Некоторые характерные для европейского правопорядка вопросы, рассмотренные в книге, юридической наукой пока не решены. Когда в науке нет нерешенных проблем, она перестает быть наукой. размышления над такими проблемами определяют научную составляющую книги. В любом случае работа по созданию и функционированию Европейского Союза не может не представлять интереса для юристов , политиков , экономистов и проч. Независимо от нашего желания в попытках создания единого экономического пространства в рамках СНГ мы должны будем во многом повторить опыт интеграции Западной Европы. А из этого следует вывод, что такой опыт нужно изучать и по возможности использовать.


правовая помощьНа настоящем правовом ресурсе Вы можете найти всё, что требуется для компетентного разрешения Вашей проблемы: заготовки юридической документации, понятийный словарь юриста, все базовые законодательные акты, комментированное национальное законодательство, случаи судебной практики и адресная информация государственных органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-юридический сайтООО «Право Украины» предоставляет превосходную возможность для Вас - заполучить компетентную правовую консультацию - помощь юриста онлайн от наших практикующих юристов. Итак, если у Вас появилась проблема правового характера, и Вам требуется компетентная правовая помощь – отправьте форму вопроса. Мы приложим максимум усилий, для того чтобы Ваши права и свободы были гарантировано обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!