В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Лекции по истории и праву Европейского Союза
Авторы:

Ильин Ю.Д./p>

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2007
Количество страниц: 199

Формат файла: DOC


Краткое описание:




В своих лекциях по Европейскому праву заведующий кафедрой международного права юридического института Московского государственного социального университета профессор Ю.Д. Ильин рассказывает об основных институтах Европейского Союза (ЕС ), источники его права, соотношение права ЕС и национального права механизме реализации решений ЕС, правовых основах участия ЕС во внешних сношениях и др.

Для научных работников, студентов, всех тех, кто интересуется вопросами международного права.

Издательство "Консум" обладает исключительными правами на публикацию лекций проф. Ю. Д. Ильина. Нарушение этих прав преследуется в судебном порядке.


правовая помощьНа настоящем национально-юридическом сайте Вы сможете найти всё, что потребуется для компетентного разрешения Вашей проблемы: случаи рассмотрения дел судами, шаблоны юридических документов, все базовые правовые акты, комментированное национальное законодательство, словарь правовых терминов и адресная информация компетентных органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-правовой ресурсООО «Право Украины» предоставляет прекрасную возможность Вам - получить квалифицированную правовую консультацию - консультация юриста онлайн от наших опытных юристов. В целом, если Вы столкнулись с юридическим вопросом, и Вам нужна эффективная помощь юриста онлайн – отправьте форму вопроса. Мы приложим все усилия, чтобы Ваши права и свободы были гарантировано защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!