В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Европейское право: регулирование в сфере финансовых услуг
Авторы:

Волк Т., Друзенко Г., Зугравий Г., Утка Т., Коноваленко И., Парапан М., Перестюк Н.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2002
Количество страниц: 912

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Предлагаемое пособие - одна из первых в Украине попыток комплексного исследования права ЕС в одной из прюритеших сферам адаптации законодательства Украины к законодательству ЕС, а именно в сфере финансовых услуг Кроме изложения правовых механизмов регулирования рынка финансовых послуи в Европейском Союзе, издание содержит перевод основных правовых актов ЕС , которые определяют «правила игры» на рынке финансовых услуг, описание проблем законодательства Украины в сфере финансовых услуг и рекомендации по их решению через рецепцию с национальным законодательством соответствующих норм права ЕС Завершает пособие словарь правовых терминов ЕС в сфере финансовых услуг

Издание рассчитано на студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, государственных служащих, работающих в сфере адаптации национального законодательства к законодательству Европейского Союза, практикующих юристов и всех, кого интересуют правовое регулирование рынков финансовых услуг, а также проблемы и перспективы адаптации национального законодательства Украины к законодательству Европейского Союза.


правовая помощьНа данном информационном ресурсе Вы можете найти всё, что надо для компетентного реализации Вашего вопроса: комментарии к существующим законам, словарь правовых терминов, онлайн-база юридических документов, примеры из практики судов, все актуальные нормативно-правовые акты и адреса государственных органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-правовой порталООО «Право Украины» предоставляет уникальную возможность Вам - использовать компетентную юридическую консультацию - консультация юриста онлайн от наших компетентных юристов. Таким образом, если Вы столкнулись с правовым вопросом, и Вам нужна профессиональная правовая помощь – заполните форму вопроса. Мы сделаем всё, для того чтобы Ваши права и свободы были надежно защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!