В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Европейский Союз и миграционная политика
Авторы:

Д.Д. Шалягиной

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 140

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Актуальность данного диссертационного исследования обусловлена изучением важных аспектов европейского права, так как большинство юристов-международников, включают право Европейского Союза в европейское право.


правовая помощьНа нашем информационном веб-ресурсе Вы имеете прекрасную возможность найти всё, что надо для успешного решения Вашего вопроса: случаи судебной практики, образцы документации правового характера, все основные нормативные акты, словарь правовых понятий, комментированное отечественное законодательство и контактны компетентных органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-аналитический веб-ресурсООО «Право Украины» предоставляет прекрасную возможность Вам - заполучить компетентную правовую консультацию - помощь юриста онлайн от наших практикующих юристов. Таким образом, если у Вас образовалась правовая проблема, и Вам необходима эффективная помощь юриста онлайн – отправьте форму вопроса. Мы приложим максимум усилий, для того чтобы Ваши права и свободы были надежно обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!