В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Судебная защита ваших прав
Авторы:

Анатолий Иванюченко

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 32

Формат файла: DOC


Краткое описание:

Книга «Судебная защита ваших прав» является очередным изданием из серии «Закон защищает тебя», выданного Комитетом избирателей Украины в рамках работы общественных приемных КИУ.

Анатолий Иванюченко является известным в Николаевской области правозащитником, политологом, журналистом. В течение прошлых 10 лет А. Иванюченко обнародовал более 200статей. В 1996 году / ванюченко был признан одним из 9-ти лучших журналистов Николаевщины - обладателей первых премий областного конкурса «Новая Украина». А в 1997 году он получил звание одного из Юпереможцив Всеукраинского журналистского конкурса, посвященного муниципальным проблемам. Того же года, в качестве одного из 11 победителей областного конкурса юристов, Анатолий стажировался в Филадельфийском центре.

С апреля 1997 года А. Иван ченко предоставляет еженедельные бесплатные юридические консультации малообеспеченным николаевцам. Он является автором брошюры «Как стать землевладельцем» и соавтором пособий «Защита прав землевладельца» и «Судебная защита чести, достоинства и деловой репутации».


правовая помощьНа данном информационно-аналитическом веб-портале Вы сможете найти всё, что надо для успешного решения Вашей проблемы: примеры судебной практики, комментированное национальное законодательство, словарь юридических терминов, образцы правовой документации, все актуальные правовые акты и адреса компетентных органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-аналитический веб-ресурсООО «Право Украины» предоставляет отличную возможность для Вас - использовать компетентную юридическую консультацию - юридическая помощь онлайн от наших опытных юристов. Таким образом, если Вы столкнулись с юридическим вопросом, и Вам нужна квалифицированная юридическая помощь – оформите форму вопроса. Мы сделаем всё, для того чтобы Ваши права и свободы были надежно обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!